Goodway GTC-210-5/16 Tube Cleaning Brush, Stainless Steel for tube 7.93 mm I.D Goodway Indonesia
Harga :
CALL
Lokasi :
Jawa Timur - Surabaya
Dilihat :
30 Kali
Update Terakhir :
Dapatkan Spesifikasi Harga Goodway GTC-210-5/16 Tube Cleaning Brush, Stainless Steel for tube 7.93 mm I.D Goodway Indonesia Produk Terbaik dari Surabaya Cool Supplier tube cleaning systems, industrial vacuums, cooling tower maintenance systems
Detail Produk
Mesin Water Chiller   Tube Cleaning Brush, Stainless Steel Goodway Indonesia •   Goodway GTC-210-5/16 Sikat pembersih tabung stainless steel dari Goodway ini direkomendasikan untuk menghilangkan endapan berskala lunak dan ringan dalam pipa ferrous yang lurus.   Pemilihan ukuran sikat harus sama atau 1/16 "(1,6mm) lebih kecil dari ukuran tabung I.D.   Untuk ukuran tabung :5/16 inch (7.93 mm) I.D Tersedia dengan koneksi : standart threading Surabaya Cool Alamat : Jl. Wiguna Tengah IX No. 25, Gunung Anyar, Surabaya WA : 0812-3316-8461 Email :  krida@surabayacool.com Web : http://www.surabayacool.com /   Goodway Indonesia
Permintaan Penawaran
Link
Rp. 161.000
MASPION WALL FAN / KIPAS ANGIN PW507 S / PW 507 S / PW-507 S (20 INCH) GARANSI RESMI
Rp. 771.500
SEIN Samsung Galaxy Z Flip 5 & 4 5G 512GB 256GB 128GB Second Fullset Mulus Original Ideponsel Store
Laoshidaishu Koper 24 Inch jumbo 20 / 22 inch Kabin Bagasi Koper Tas Travel Polo besar anak Beroda Empat dan Bisu ABS anti pecah Laoshidaishu Official Store