Goodway GTC-200B-15/16 Tube Cleaning Brush, Brass for tube 23.8mm I.D Goodway Indonesia
Harga :
CALL
Lokasi :
Jawa Timur - Surabaya
Dilihat :
28 Kali
Update Terakhir :
Dapatkan Spesifikasi Harga Goodway GTC-200B-15/16 Tube Cleaning Brush, Brass for tube 23.8mm I.D Goodway Indonesia Produk Terbaik dari Surabaya Cool Supplier tube cleaning systems, industrial vacuums, cooling tower maintenance systems
Detail Produk
Mesin Water Chiller Tube Cleaning Brush, Brass Goodway GTC-200B-15/16 Brass Brushes dari Goodway direkomendasikan untuk menghilangkan endapan skala lembut dan ringan dalam tabung lurus, besi dan nonferrous. Pemilihan ukuran sikat harus sama atau 1/16 "(1,6mm) lebih kecil dari ukuran tabung I.D.   Tersedia dengan koneksi : standart threading dan quick connect Untuk ukuran tabung : 15/16 inch (23.8mm) I.D Surabaya Cool Alamat : Jl. Wiguna Tengah IX No. 25, Gunung Anyar, Surabaya WA : 0812-3316-8461 Email :  krida@surabayacool.com Web : http://www.surabayacool.com /   Goodway Indonesia
Permintaan Penawaran
Link
Rp. 453.000
Mesin Buang Asap Kipas Knalpot Asap Langsung 95W Barbekyu Merokok Motor Turbin Sentrifugal Perokok Korea Kipas