Goodway GTC-200B-13/16 Tube Cleaning Brush, Brass for tube 20.6mm I.D Goodway Indonesia
Harga :
CALL
Lokasi :
Jawa Timur - Surabaya
Dilihat :
27 Kali
Update Terakhir :
Dapatkan Spesifikasi Harga Goodway GTC-200B-13/16 Tube Cleaning Brush, Brass for tube 20.6mm I.D Goodway Indonesia Produk Terbaik dari Surabaya Cool Supplier tube cleaning systems, industrial vacuums, cooling tower maintenance systems
Detail Produk
Mesin Water Chiller Tube Cleaning Brush, Brass Goodway GTC-200B-13/16 Brass Brushes dari Goodway direkomendasikan untuk menghilangkan endapan skala lembut dan ringan dalam tabung lurus, besi dan nonferrous. Pemilihan ukuran sikat harus sama atau 1/16 "(1,6mm) lebih kecil dari ukuran tabung I.D.   Tersedia dengan koneksi : standart threading dan quick connect Untuk ukura tabung : 13/16 inch (20.6mm) I.D Surabaya Cool Alamat : Jl. Wiguna Tengah IX No. 25, Gunung Anyar, Surabaya WA : 0812-3316-8461 Email :  krida@surabayacool.com Web : http://www.surabayacool.com /   Goodway Indonesia
Permintaan Penawaran
Link
Rp. 275.000
Mesin Chopper Multi / Mesin Cacah rumput multi type KC-1200 Karya Mandiri Blitar
Rp. 3.150.000
Elementmax 3in1 Vacuum Cleaner 20 Liter 2000W Vakum/Air Hisap/Blower Sedot Debu Basah Kering Vacum Blower Wet Dry Penyedot
Lampu Tenaga Surya 2000W Watt Super Terang | Lampu Penerangan Jalan Umum PJU | Jalan Desa | Jalan Perumahan | Jalan Kampung
CALL
Lenovo PC IdeaCentre AIO 3 24ADA6 Ryzen 3 3250U Win11 OHS 8GB 512GB SSD 23.8" FHD IPS Integrated AMD Radeon Wired Keyboard Lenovo Official Store