Goodway GTC-200B-11/16 Tube Cleaning Brush, Brass for tube 17.5mm I.D Goodway Indonesia
Harga :
CALL
Lokasi :
Jawa Timur - Surabaya
Dilihat :
28 Kali
Update Terakhir :
Dapatkan Spesifikasi Harga Goodway GTC-200B-11/16 Tube Cleaning Brush, Brass for tube 17.5mm I.D Goodway Indonesia Produk Terbaik dari Surabaya Cool Supplier tube cleaning systems, industrial vacuums, cooling tower maintenance systems
Detail Produk
Mesin Water Chiller Tube Cleaning Brush, Brass Goodway GTC-200B-11/16 Brass Brushes dari Goodway direkomendasikan untuk menghilangkan endapan skala lembut dan ringan dalam tabung lurus, besi dan nonferrous. Pemilihan ukuran sikat harus sama atau 1/16 "(1,6mm) lebih kecil dari ukuran tabung I.D.   Tersedia dengan koneksi : standart threading dan quick connect Untuk ukura tabung : 11/16 inch (17.5mm) I.D  Surabaya Cool Alamat : Jl. Wiguna Tengah IX No. 25, Gunung Anyar, Surabaya WA : 0812-3316-8461 Email :  krida@surabayacool.com Web : http://www.surabayacool.com /   Goodway Indonesia
Permintaan Penawaran
Link
Rp. 990.000
Rp. 500.000
Lenovo PC IdeaCentre AIO 3i 22IAP7 1FID 23ID Intel Celeron 7305 Win11 Home 8GB 256GB SSD 21.5" FHD IPS Integrated Intel UHD OHS Lenovo Official Store
SANEX KOMPOR PAKET HEMAT + REGULATOR STAINLESS STEEL SKG 822 / SKG 821 / K-808 S / K608S / K-608 S
LEXY Tas Ransel Sekolah Wanita Fashion Korean Style Waterproof Tas Ransel Laptop 16 inch Tas Kasual Lexy Official Store