Copeland Scroll Compressor ZP67KCE-TFD-420
Harga :
CALL
Lokasi :
Jawa Timur - Surabaya
Dilihat :
24 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
Type: Screw Power Source: AC Power Name: Copeland Model Number: ZP67KCE-TFD-420 Voltage: 380V/ 420V Weight: 23KGS Refrigerant: R410A Cooling capacity: 16100btu
Permintaan Penawaran
Link
Amazfit Official Bip 5 46mm Smartwatch 1.91”LCD Display GPS Smart Watch 120+ Sport Mode Amazfit Official Store
Rp. 989.000
LEXY Doughnut Macaroon Backpack Tas Sekolah Wanita Anti Air Tas Ransel Laptop 16 inch Lexy Official Store